Appartement F4 à vendre 4 pièces - 87,40 m2 ST SEBASTIEN SUR LOIRE - 44
293 500 €
- Honoraires charge acquéreur: 5,58 % TTC
- Prix hors honoraires: 278000€
-
1/6 -
2/6 -
3/6 -
4/6 -
5/6 -
6/6
Description
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 87,2 m2
- Surface habitable : 87,4 m2
- Type d'appartement : F4
- Étage : Rez-de-chaussée
-
Nombre de pièces : 4
- Entrée (7,6 m2)
- Séjour (29,3 m2)
- Cuisine (13,3 m2)
- Chambre (11,6 m2)
- Dégagement (3,1 m2)
- Chambre (9,6 m2)
- Salle d'eau (3,8 m2)
- WC (1,5 m2)
- Lingerie (5,8 m2)
- Placard (0,8 m2)
- Placard (1 m2)
- Année construction : 2009
Équipements
Les plus
Garage
Terrasse
square
Général
- Garage : 1 place(s)
À savoir
- Charges / mois : 150 €
Copropriété
- Nombre de Lots : 55
- Charges courantes par an : 125,0 €
- Pas de procédure en cours
Les performances énergétiques
Date du DPE : 23/12/2025